На выездном приеме региональной приемной Медведева

31 марта состоялся выездной прием Пензенской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в администрации Железнодорожного района Пензы. Прием провел руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

Как всегда горожане пришли на прием с различными вопросами. Наталья Александровна с улицы Пролетарской обратилась за помощью в ограждении и благоустройстве территории детской площадки. Ирина Александровна из поселка Монтажный попросила содействия в ремонте крыши многоквартирного дома. А вот Михаил Владимирович из поселка Ахуны пожаловался на рост платежей при обязательном страховании автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. Светлана Николаевна, проживающая по Третьему проезду Матросова, никак не дождется очереди по установке памятника отцу, участнику Великой Отечественной войны. Михаил Иванович обратился с просьбой о содействии в выделении земельного участка для предпринимательской деятельности в Бессоновском районе.
Алла Анатольевна, проживающая по улице Долгорукова, рассчитывает на помощь в ремонте дороги. Наталья Павловна из Октябрьского района Пензы попросила содействия в выделении квоты на операцию. Женщина 90-летнего возраста обратилась с просьбой помочь в протезировании зубов. Молодой человек, активно занимающийся спортом, пришел к депутату с вопросом трудоустройства. Пенсионер Михаил Иванович с улицы Ленина пожаловался на работу почтового отделения. Наталья Владимировна пришла за поддержкой в решении возникшей проблемы с обучением дочери в одном из вузов Пензы. В связи с изменением образовательной программы девушка после четырех лет учебы может получить степень бакалавра вместо полноценного диплома специалиста. Женщина, проживающая в общежитии, пожаловалась на соседей, с которыми у нее возник конфликт. Другая посетительница после пожара не знает, кто может помочь в восстановлении частного дома.
Некоторые вопросы Вадим Супиков решил во время приема. Посетителям даны консультации, разъяснения и рекомендации. Все обращения взяты на контроль депутата и общественной приемной.