Пензенская делегация принимает участие в XIX Съезде Партии «Единая Россия»

Руководитель Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Пензенской области, руководитель фракции «Единой России» в региональном Законодательном Собрании Вадим Супиков рассказал об участии в XIX Съезда Партии, который проходит 23 ноября в Москве. 


ND9A9126.JPG


Являюсь участником всех девятнадцати съездов партии «Единая Россия». Этот съезд - своего рода перезагрузка, так как вносится много нового в работу Партии, начиная от кадровых решений и заканчивая государственной политикой. 


ND9A9100.JPG


Сегодня представят новую модельную общественную приемную, которая станет лицом «Единой России», единым многофункциональным центром, где можно узнать о партийных проектах и следить за их реализацией. Главный политический аргумент партии —  постоянный диалог с избирателями и ответственность за обещания, которые мы давали. Как результат — 100 % выполнение наказов граждан.


ND9A8673.JPG


Сегодняшний съезд – хорошая школа для регионов. Нам задали вектор дальнейшего движения. Все наработки мы обязательно примем к сведению в нашей законотворческой деятельности.