Вадим Супиков поздравил с Днем физкультурника коллективы Железнодорожного района

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков принял участие в открытии районных соревнований, посвященных празднованию Дня физкультурника, в пятницу, 5 августа 2022 года.

Вице – спикер Законодательного Собрания поприветствовал представителей предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района города Пензы, поздравил их с наступающим праздником и отметил, что День физкультурника объединяет людей разных возрастов и профессий, всех, для кого занятие физической культурой и спортом стали неотъемлемой частью образа жизни, любимым увлечением.
«В Железнодорожном районе города Пензы в сфере спорта трудятся настоящие энтузиасты, воспитавшие не одно поколение талантливых спортсменов. Выражаю искреннюю благодарность за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни. Особые слова благодарности – ветеранам, которые и сегодня активно участвуют в спортивной жизни района»— отметил Вадим Супиков.
WhatsApp Image 2022-08-05 at 17.09.21.jpeg
Отличившимся тренерам спортивных школ были вручены Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области и фракции «Единая Россия» в региональном парламенте.