Вадим Супиков провел рабочую встречу с членами Совета общественности района

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел рабочую встречу с членами Совета общественности Железнодорожного района города Пензы, в рамках которой был представлен отчет о результатах депутатской работы в избирательном округе № 1 за 2020 год.


DSC_3663.jpg


Работа депутата начинается с обращений граждан. За шестой созыв регионального парламента решены положительно 1007 обращений из 1043 (96 %). В 2020 году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой приемы проводились в дистанционной форме.


DSC_3678.jpg


За отчетный период в общественную приемную депутата поступило 191 заявление, 179 из которых решены положительно (93%). 12 вопросов находятся на личном контроле. Их сроки исполнения носят долгосрочный характер.


DSC_3709.jpg


В рамках встречи депутат проинформировал жителей о реализации социально-значимых проектов, оказании адресной помощи, организации и проведении массовых мероприятий на территории первого избирательного округа.


DSC_3717.jpg


После выступления главы администрации Железнодорожного района города Пензы Юрия Щеглова с докладом об итогах работы администрации председателям уличных комитетов Конькову Ринату Энверовичу и Сибякиной Наталье Евгеньевне были вручены удостоверения.


DSC_3766.jpg


Также в преддверии Дня защитника Отечества памятными подарками отмечены члены Совета общественности района.

DSC_3800.jpg