Членов Совета общественности Железнодорожного района поздравили с праздником

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провёл встречу с членами Совета общественности Железнодорожного района города Пензы, на которой были подведены итоги работы за 2020 год и обозначены планы на будущее.


IMG-20201229-WA0073.jpg


В уходящем году в связи с пандемией коронавируса были отменены массовые мероприятия, проводимые на территории округа, а формат елок изменен. На свежем воздухе организованы 7 новогодних представлений с участием Деда Мороза и Снегурочки, проведены адресные поздравления детей из многодетных и малообеспеченных семей, переданы подарки детям медиков, работающих в «красной» зоне.

Защита семьи, материнства и детства стали первоочередными задачами в сложившихся сложных условиях, связанных с новой коронавирусной инфекцией. Работа в этом направлении будет продолжена.


IMG-20201229-WA0076.jpg


В завершение мероприятия активистов поблагодарили за труд и гражданскую ответственность, участие в общественно-политической жизни района и поздравили с наступающим Новым годом.