Праздничная программа в рамках проекта «Лето в городе»

Праздник двора у дома № 107 по улице Чаадаева города Пензы состоялся в пятницу, 7 августа. В нем приняли участие руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, заместитель главы администрации Железнодорожного района Пензы Андрей Шулькин и секретарь Железнодорожного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Куроедов.


DSC_4833.jpg


На мероприятии жителям выражена благодарность за участие во всех общественно - политических мероприятиях, акциях и проектах, направленных на улучшение качества жизни.

Праздничная программа в рамках проекта «Лето в городе», который проводится по инициативе Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева, была подготовлена учащимися детской школы искусств № 12 и преподавателями детской художественной школы № 3 города Пензы.


DSC_5021.jpg


В ходе встречи с избирателями принято в работу коллективное заявление жителей дома № 101 по улице Чаадаева. В результате установки полусфер у домов №№ 101 А, 97, 99,105 по улице Чаадаева, оказался перекрыт проезд всех видов транспорта и экстренных служб к данным строениям.

Заявление находится на партийном контроле.