В Железнодорожном районе продолжается реализация наказов избирателей

В Железнодорожном районе продолжается реализация наказов избирателей. 


20200713-ND9A9386.jpg


С просьбой оказать содействие в ремонте асфальтового покрытия дороги на участке от дома № 23 В по улице Клары Цеткин до дома № 100 по улице Долгорукова в общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова обратились жители дома № 94 по улице Долгорукова.

«Улица Долгорукова, соединяющая между собой дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья в микрорайоне Шуист, тяжело переживает последствия обильных осадков. Ямы, в диаметре достигающие метра, затапливает водой. По этой улице нельзя не только проехать, но и пройти»,— говорилось в обращении.

В понедельник, 13 июля на проблемный участок дороги была завезена асфальтовая крошка, ямы были очищены от мусора и проведен мелкоямочный ремонт.

На сегодняшний день положительно закрыты заявления и выполнены необходимые работы на улицах Привокзальная 2,4,6 А, Озерная, Стадионная, Чаадаева 2,2 А, Лесной поселок, 2-м и 3-м Колхозном проезде, проезде Ломоносова, 1-м Каменском проезд и Буровом переулке.

Работы по благоустройству дорог частного сектора будут продолжены.