В первом избирательном округе начался ремонт дорожного полотна

В первом избирательном округе начался ремонт дорожного полотна.


ND9A7210.jpg


В четверг, 11 июня руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков совместно с и.о. главы администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным определили перечень дорожно-устроительных работ и пообщались с жителями первого проезда Чернышевского

Ремонта асфальтового покрытия там не было с 1986 года. Небольшая по протяженности дорога была полностью разбита, поэтому на благоустройство улицы активно вышли местные жители. При помощи трактора за несколько часов было уложено 80 тонн асфальтовой крошки.

На отсутствие дорожного покрытия жаловались и жители 2-ого Поимского проезда. Активисты общественности заложили битым кирпичом большие ямы, выровняли дорогу. Для укрепления дорожного полотна было использовано 60 тонн асфальтовой крошки.

По 60 тонн было доставлено на улицу Котовского и Калужский проезд. Жители смогли выровнять ямы, привести в порядок заезды к домам.

Всего для укрепления дорожного покрытия 11 июля было использовано 260 тонн асфальтовой крошки. Работы по благоустройству дорог частного сектора будут продолжены.