Жителей Пензы вместе с семьями приглашают на Крещение

Празднование Крещения Господня в первом избирательном округе по многочисленным просьбам избирателей пройдет  в микрорайоне ГПЗ – 24 в субботу, 18 января 2020 года. Мероприятие в юбилейный 20-й раз организует руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.


А4+в+печать.jpg


На пляже района ГПЗ - 24 произведены работы по выравниванию береговой линии, проверено дно в месте купания, очищены от снега и наледи подходы к иордани, приведена в надлежащее состояние система электропитания, оборудована территория для автомобильного транспорта, проведены необходимые инструктажи. 

Для обеспечения безопасности в ночь на Богоявление будут дежурить спасатели, сотрудники полиции, медицинские работники, представители администрации и общественных организаций.

Все желающие смогут набрать освященную воду, стать участниками торжественного молитвенного обряда, а также окунуться в прорубь.

Для удобства граждан будут организованы зоны для переодевания и обогрева, установлена теплая раздевалка, а также будет работать буфет с горячим чаем и выпечкой.

Начало 18 января в 23.00, пляж района ГПЗ-24. Предусмотрена парковка для личного автотранспорта. Телефон для справок 52-14-31.