Выпускной вечер воспитанников ЦРТДиЮ

Выпускной вечер воспитанников центра развития творчества детей и юношества состоялся в Детской школе искусств имени Ю.Е. Яничкина.


выпускной600.jpg


На праздничном мероприятии присутствовали представители исполнительной и законодательной власти,  ветераны сферы дополнительного образования, педагоги, родители и учащиеся. В многопрофильном учреждении сегодня занимается более 2100 ребят, которые постигают азы науки, культуры, искусства, экономики и спорта. 

Депутат-член фракции «Единая Россия» Пензенской городской думы Алексей Шуварин отметил высокие достижения воспитанников школы искусств на международных, всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях.

 От имени и по поручению руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова председатель Совета общественности Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев  вручил директору центра Светлане Макаровой благодарность от фракции за многолетний и добросовестный труд, весомый вклад в развитие системы дополнительного образования города Пензы.