Вадим Супиков отметил заслуги социальных работников

Благодарностями фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию награждены сотрудники МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы. Мероприятие в честь работников сферы социальной защиты населения прошло в среду, 7 июня 2017 года.

День соцработника 600 текст.jpg

В социальной службе трудится 137 человек, которые обслуживают 3 тыс. семей с детьми разных категорий, а также более 700 людей старшего поколения и инвалидов.

«Наши подопечные нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом внимании и общении. И в этом плане значение и роль социального работника обретают особый смысл», - сказала руководитель учреждения Екатерина Симагина.

Искренние слова благодарности, пожелания здоровья и счастья прозвучали от представителей исполнительной и законодательной власти, а также партии «Единая Россия».

После официальной части депутат регионального парламента Вадим Супиков организовал для коллектива праздничное чаепитие со сладкими угощениями.