Первый Всероссийский боксерский форум

Первый Всероссийский боксерский форум
назад 11 Февраля 2019

Первый Всероссийский боксерский форум в Анапе собрал руководителей и представителей Федераций бокса из 85 регионов России. Его участники обсудили текущие проекты, поделились мнениями по актуальным вопросам развития бокса, а также смогли задать вопросы руководству Федерации бокса России.


анапа.jpg


От Пензенской области участие в форуме приняли исполнительный директор ФБПО Адельша Рахматуллин, старший тренер сборной команды Пензенской области Александр Немков и заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Кулагин.

В течение двух дней в рамках пленарных сессий и круглых столов обсуждались различные проекты по развитию бокса в России, были подписаны договоры о сотрудничестве, в том числе о целевом пожертвовании каждой региональной спортивной федерации бокса, организованы семинары для судей и тренеров.

В форуме приняли участие олимпийские чемпионы Олег Саитов, Алексей Тищенко, Рахим Чахкиев, Гайдарбек Гайдарбеков, Егор Мехонцев, Вячеслав Яновский, Шамиль Сабиров, Евгений Тищенко и многие другие прославленные боксеры и тренеры.