В избирательном округе №1 прошел спортивный праздник

День физкультурника отметили в Железнодорожном районе города Пензы, где состоялся массовый спортивный праздник на внутридворовой территории многоквартирного дома по улице Литвинова. Инициатором мероприятия выступил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков, который уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта, а также пропаганде здорового образа жизни среди взрослого населения и подрастающего поколения.

600 4.jpg 

В субботний вечер для жителей микрорайона КПД была организована концертная программа, состоящая из номеров художественной самодеятельности и танцевальных выступлений. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и подвижных играх, соревновались в меткости и ловкости, прыгали на батуте. Ребята постарше боролись за победу в комбинированных эстафетах, организованных волонтерами молодежного центра «Орион».

600 2.jpg

Неподдельный интерес у всех возрастов вызвал «Дуйбол» - необычный вид состязаний, победители которого определяются по силе, реакции и выносливости дыхательной системы.

600 3.jpg

Вне зависимости от результатов участники спортивных баталий получили сладкие призы от депутата и заряд хорошего настроения.

600 1.jpg