Вадим Супиков провел третью очередную сессию Законодательного Собрания Пензенской области VII созыва

 В рамках повестки дня вакантный депутатский мандат передан Нелли Шумилиной в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Юлии Лазуткиной, а также одобрена кандидатура на должность мирового судьи судебного участка №1 Сердобского района.
Единогласно поддержано решение внести в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу проект федерального закона «O внесении изменения в статью 8 Федерального закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации».
Внесены изменения в региональный Закон «O мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, a также лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, проживающих на территории Пензенской области», дополнен перечень региональных наград, дающих право на получение звания «Ветеран труда Пензенской области».
Утверждено инвестиционное соглашение между региональным правительством и агропромышленным предприятием «Восток Агро», также определен состав Молодежного парламента в региональном парламента.