Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню России и Дню города Пензы

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню России и Дню города в субботу, 11 июня.
Оно началось с марша знамен. На сцену были внесены флаги Российской Федерации, Пензенской области и города Пензы. Духовой оркестр артинститута исполнил государственный гимн.
К собравшимся обратился Губернатор Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко. Он подчеркнул весомый вклад, который своим трудом вносят пензенцы в развитие Сурского края и страны.
WhatsApp Image 2022-06-11 at 16.07.35.jpeg
Мужество и героизм Богдана Гаврищенко, не допустившего распространения огня на территории животноводческого комплекса возле деревни Дубенское Пензенского района, отмечены нагрудным знаком и дипломом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Юным пензенцам вручены первые паспорта. 
Виталию Михайловичу Окорокову и Виктору Ильичу Беззубцеву присвоено звание «Почетный гражданин города Пензы».
«Поздравляю всех и каждого из вас с наступающими праздниками – Днем России и Днем города Пензы. Желаю крепчайшего здоровья, стабильности, счастья, успехов и мирного неба над головой!»,— отметил Вадим Супиков.
WhatsApp Image 2022-06-11 at 16.09.26.jpeg