Вадим Супиков провел встречу с волонтерами акции #МыВместе

В преддверии Дня волонтера руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел рабочую встречу с волонтерами акции #МыВместе.


WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.28.25.jpeg


С начала самоизоляции волонтерский штаб оказывает поддержку пожилым и маломобильным граждан и многодетным семьям — оперативно доставляет товары первой необходимости (продукты и лекарства), помогает оплачивать услуги ЖКХ. Сегодня он включает в себя около 700 молодых людей – членов ОНФ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Молодежного парламента Пензенской области, представителей студенческих отрядов, волонтеров – медиков, людей с активной жизненной позицией.


WhatsApp Image 2020-12-04 at 17.27.35.jpeg


В рамках акции жителей региона информируют о работе волонтерского объединения и правилах использования медицинской маски, симптомах развития коронавирусной инфекции, правилах безопасности для людей старше 60 лет. В первом избирательном округе листовки будут распространены среди председателей уличных и домовых комитетов, в учреждениях образования и культуры.

За активную общественную работу, весомый вклад в развитие волонтерского движения в Пензенской области и в преддверии Дня волонтера представителям штаба акции были вручены благодарности фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области.


WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.28.23.jpeg


Штаб акции #МыВместе принимает звонки по телефону 56-42-68.