Дорогие земляки, делюсь хорошей новостью

В Пензе завершен ремонт дорог на улицах Тарханова и Фабричной в Железнодорожном районе.

Всё началось с обращения жителя города в нашу Региональную общественную приемную Партии «Единая Россия». Заявитель сообщил о плохом состоянии асфальта на участке от ТЦ «Маяк» до МФЦ «Мои документы». Ездить по таким дорогам было сложно.

FWJiGjbDu49R-jJ40vd84QYigBou57p1FoD6NDqAenUwUs6Z4WaPlytCu7lpBW4az4V7VkdfWc6dKqkfPutov8hi.jpg

Направил официальное обращение главе г.Пензы Олегу Вячеславовичу Денисову с просьбой разобраться в ситуации. Администрация оперативно отреагировала: проблемные участки были включены в план ремонтных работ. Специалисты МБУ «Пензавтодор» успешно справились с задачей и восстановили покрытие точно в срок в рамках муниципального задания.

Это наглядное подтверждение того, как работает Народная программа Партии — системный подход к ремонту дорог (особенно в частном секторе) плюс оперативная реакция на конкретные просьбы людей. Так мы выявляем самые острые точки и находим реальные решения для жителей. #МалыеДела работают!

Спасибо всем неравнодушным пензенцам за активную позицию. Если вы видите проблему у себя во дворе или на улице — приходите на приемы граждан. Только вместе мы сделаем наш город лучше.