Прием граждан в региональной общественной приемной Партии «Единая Россия»

Провел прием граждан в региональной общественной приемной Партии «Единая Россия», в рамках которого обратились 13 человек.

По итогам приема депутатские запросы будут направлены Главе города Пензы Александру Басенко. Жители областного центра за помощью в решении вопросов переселения из ветхого и аварийного жилья, установке ограждения вокруг дома № 8 по улице Луначарского, чтобы грузовые машины не ездили по пешеходным дорожкам до магазина «Магнит».
DSC_0899.JPG
Содействие необходимо и по обращению жителей дома № 133 по улице Суворова, где подвал постоянно заполняется водой во время дождя. Также необходимо обустроить тротуар от домов № 110, 124 по ул. Ладожской до остановки общественного транспорта «Школа».

Начальнику Управления ЖКХ г. Пензы Ильдару Усманову поступят запросы по опиловке аварийных деревьев на территории филиала детского сада № 56 и по адресу ул. Луначарского, 4.DSC_0834.JPG
В план работы по обращениям граждан будут включены ремонт пешеходной тропинки к филиалу детского сада № 56, завоз песка на детские площадки, выделение саженцев деревьев для благоустройства придомовых территорий. По традиции в апреле будет проведен субботник в сквере «Семейный».
DSC_0885.JPG
Все заявления приняты в работу и находятся на личном контроле.