В микрорайоне ГПЗ-24 благодаря помощи Вадима Супикова появился новый сквер

6 сентября 2018 года в общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с коллективным заявлением обратилась Татьяна Салеева.


DSC_8276.jpg


Жители микрорайона ГПЗ -24 просили помочь в благоустройстве территории у спортивно-ледового комплекса «Золотая шайба». Многие родители приводят детей на секции и часами ждут их на улице, а перед самим комплексом находится огромный пустырь, который можно превратить в хороший сквер, говорилось в обращении.

Депутат оперативно откликнулся на просьбу избирателей. На общественном совете микрорайона была достигнута договоренность о благоустройстве территории, посадке 355 саженцев и установке двух скамеек.

13 сентября участие в субботнике приняли более 300 человек. Вместе с активными жителями новый сквер заложил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.


DSC_8333.jpg


Парламентарий отметил, что добрые дела всегда объединяют, несут положительные эмоции, воспитывают уважение к тому месту, где ты живешь. Он выразил уверенность, что со временем этот парк станет любимым место отдыха горожан.

В рамках субботника деревья высадили не только у спортивного комплекса, но и у второго корпуса 77 школы, провели работы по благоустройству у многоквартирного дома № 31 по ул. Антонова.


DSC_8425.jpg


Жители микрорайона выразили благодарность депутату за быстрое выполнение наказов избирателей и пожелали парламентарию успехов в законотворческой деятельности на благо первого избирательного округа и всей Пензенской области.


DSC_8572.jpg 

В завершение праздника всех участников акции по благоустройству микрорайона  угостили пирожками и чаем из самовара.