Обращения избирателей находятся на особом контроле у депутата

Обращения избирателей находятся на особом контроле у депутата
назад 24 Сентября 2018
Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провёл приём граждан по личным вопросам в понедельник, 24 сентября 2018 года.


DSC_5819.jpg

Жители избирательного округа № 1 попросили оказать содействие в замене аварийной деревянной световой опоры на железобетонную, помочь в строительстве тротуара от магазина «Малинка» до нового корпуса 66 школы.

DSC_5845.jpg 

В работу приняты заявления об очистке пустыря на Ухтомского 2, 2а, 2б, о благоустройстве контейнерной площадки. Инвалид 3 группы обратился на прием к парламентарию с просьбой о трудоустройстве.

DSC_5893.jpg

Жители первого избирательного округа попросили Вадима Супикова помочь разобраться с несанкционированной стоянкой у дома 111 на улице Чаадаева, оказать содействие в проведении газа в частный дом, организовать мастер-класс для детей из малообеспеченных семей, сирот и инвалидов, восстановить работу автобусов большой вместимости маршрута №1.

DSC_6015.jpg

В рамках приема заведующая МБДОУ детский сад № 123 города Пензы Екатерина Потанина попросила Руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова организовать паломническую поездку для работников дошкольного учреждения в Пайгармский Параскево-Вознесенский женский монастырь.


DSC_6022.jpg


Парламентарий внимательно выслушал каждого заявителя, ответил на вопросы и провел консультации. В целях оперативного решения непростых жизненных ситуаций земляков по всем обращениям даны конкретные поручения, исполнение которых Вадим Супиков взял на личный контроль.