Вадим Супиков провел дистанционный прием граждан

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков провел прием граждан в четверг, 14 апреля 2022 г. Общение с избирателями прошло в дистанционном формате.


прием зс.JPG


С коллективным обращением к вице-спикеру обратилась жительница частного сектора.

«Просим Вас оказать содействие в проведении мелкоямочного ремонта дороги по улице Котовского, протяженностью около 200 метров»,— говорилось в обращении Ираиды Архаровой.

Вадим Супиков заверил заявителя, что при выделении асфальтовой крошки работы по мелкоямочному ремонту будут выполнены в этом году, а в 2023 году улица будет отремонтирована в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Также в работу приняты обращения об оказании юридической помощи, работы управляющих компаний.

Старшая по дому №121 по улице Суворова Галина Попылькова обратилась с просьбой провести ремонт асфальтового покрытия пешеходной дорожки вдоль дома.

«В рамках ремонта теплотрассы вся дорожка была перекопана и не восстановлена. Это доставляет неудобства жителям, особенно пожилым и родителям с детьми»,— говорилось в обращении.

По информации МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» работы по восстановлению пешеходной дорожки должны провести в мае текущего года.

Все обращения взяты на контроль.