Вадим Супиков поздравил с 45-летием Центр развития творчества детей и юношества

DSC_7590.jpg
Вице – спикер Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков поздравил с 45-летием Центр развития творчества детей и юношества города Пензы.
Праздничное мероприятие состоялось в детской школе искусств г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина в четверг, 12 мая 2022 года. «В начале своей истории это был Дом пионеров с различными кружками. Сегодня - это многопрофильное учреждение дополнительного образования, где ежегодно занимаются более 2 тысяч детей и подростков, - отметил Вадим Супиков. Коллективы и воспитанники Центра под руководством замечательных педагогов, при поддержке родителей развиваются в творчестве, становятся призерами на конкурсах и фестивалях самого высокого уровня».
DSC_7760.jpg
Вице-спикер Законодательного Собрания выразил слова благодарности директору Центра Светлане Анатольевне Макаровой и всему коллективу за помощь в организации и проведении мероприятий, за поддержку депутатских проектов и вручил Почетную грамоту Совета руководителей фракций «Единая Россия» в Пензенской области, благодарности фракции «Единая Россия» в региональном парламенте, а также сертификат на туристическую поездку. Продолжилось праздничное мероприятие отчетным концертом коллективов Центра.