Вадим Супиков провел заседание Совета руководителей фракций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области

14 августа состоялось заседание Совета руководителей фракций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области под председательством Вадима Супикова, в рамках которого был рассмотрен вопрос «О принимаемых мерах по поддержке граждан, бизнеса и экономики в целях устранения негативных последствий, вызванных новой коронавирусной инфекцией в Пензенской области». В мероприятии принял участие Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Лидин.


IMGL9405.jpg


С докладами выступили Министр экономики Пензенской области Сергей Капралов, Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан и управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области Михаил Буданов.

На заседании был заслушан доклад начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаила Панюхина, который проинформировал членов Совета о реализации партийного проекта «Городская среда» в части благоустройства общественных пространств в населенных пунктах Пензенской области. В 2020 году работы по благоустройству ведутся в 36 муниципальных образованиях, на территории которых благоустраиваются 68 объектов, из них 29 дворовых территорий и 43 общественных пространства.


IMGL9449.jpg


В рамках заседания лучшими муниципальными практиками поделились руководители фракций в Пензенском, Сосновоборском, Башмаковском, Бессоновском районах и городе Кузнецке.

В завершение мероприятия были вручены Почетные грамоты Совета руководителей фракций ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области.