Пензенцы поддержали изменения в Конституцию РФ

Вадим Супиков, руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области:

- Более 76% населения Пензенской области приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Более 85% проголосовали «за» предложенные Президентом изменения в Основной закон нашей страны. За этими цифрами – активная гражданская позиция жителей области, реальное видение того, что сделано в стране, понимание, куда мы будем двигаться дальше.


WhatsApp Image 2020-07-03 at 09.18.50.jpeg


Люди проголосовали «за» то, что важно и дорого всем нам. Это безопасное и счастливое детство подрастающего поколения, социальные гарантии индексации пенсий и МРОТ, защита исторической правды и культурного наследия. Это закрепление нового международного формата действий России на международной арене – абсолютное право выходить из тех договоров, которые противоречат интересам нашей страны.

Голосование по поправкам объединило всех граждан нашей страны на новом уровне. Не только на уровне стремлений, чаяний и надежд, а на более высоком – на уровне личного участия каждого в определении вектора развития государства, определяющего судьбу России.