Рабочая встреча Вадима Супикова с депутатами – членами фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской городской Думе

Рабочая встреча руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с руководителем фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской городской Думе Владимиром Мутовкиным и депутатами – членами фракции Юрием Зиновьевым, Алексеем Рогоновым, Николаем Кузяковым и Алексеем Шувариным по вопросам исполнения наказов избирателей состоялась в понедельник, 29 июня. В совещании приняли участие и.о главы администрации Железнодорожного района Пензы Андрей Шулькин и заместитель главы администрации Железнодорожного района Надежда Корязова.


ND9A8359.jpg


Главным вопросом партийной повестки стало исполнение наказов избирателей. Это направление приоритетное для депутатов всех уровней. Жители на приемах граждан обращаются с просьбами оказать содействие в ремонте дорог, установке детских площадок, благоустройстве дворов, опиловке аварийных деревьев и обустройстве наружного освещения.


ND9A8451.jpg


Многие из вопросов удается решить своими силами и при содействии администраций города Пензы и Железнодорожного района.


ND9A8362.jpg


Сегодня необходимо активизировать работы подрядчиков по исполнению наказов избирателей для выполнения их в обозначенные сроки, объединить усилия фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании и Пензенской городской Думе для активизации работы на местах.