Вячеслав Тимченко провел рабочую встречу с активом регионального отделения партии «Единая Россия»

Председатель Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Вячеслав Тимченко провел рабочую встречу с активом регионального отделения и коллективом исполкома «Единой России» в четверг, 11 июля.


ер.jpg


В мероприятии  приняли участие Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, заместители секретаря Вадим Супиков и Юрий Дворянинов.

Вячеслав Тимченко отметил, что единороссы – это члены одной команды, выполняющие общие для страны и региона задачи. Он также подчеркнул, что Пензенское отделение «Единой России» является одним из лидеров в Приволжском федеральном округе, как по результатам выборов, так и по исполнению тех проектов, которые реализуются в регионе при поддержке партии.

Валерий Лидин выразил слова благодарности Вячеславу Тимченко за поддержку регионального отделения и добавил, что члены партии в Пензе — это люди с активной гражданской позицией, которым небезразлична судьба области и страны.