В Железнодорожном районе выбрали делегатов на XXVIII конференцию ПРО ВПП «Единая Россия»

XXX конференция Железнодорожного местного отделения ВПП «Единая Россия» прошла 26 июня 2019 года в Центре развития творчества детей и юношества.


конфа.jpg


В работе Конференции приняли участие депутаты  фракций «Единая Россия» Законодательного Собрания региона и  Пензенской городской думы, делегаты от  первичных отделений,  члены политического совета Железнодорожного местного отделения.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков подвел итоги предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы седьмого созыва и отметил, что в период избирательной компании очень важна роль актива местного отделения партии и общественности. 

От имени и по поручению спикера регионального парламента, секретаря регионального отделения партии Валерия Лидина Вадим Супиков  вручил активу местного отделения благодарности за высокий уровень организации и проведения предварительного голосования и благодарности фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области за активное участие в общественной жизни Железнодорожного района. 

Кроме того, Вадим Николаевич вручил новым членам партии партийные билеты, пожелал им успехов в работе, а Железнодорожному району - дальнейшего развития и процветания.

В рамках заседания секретарь Железнодорожного  местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Куроедов поставил задачи на период подготовки и проведения избирательной кампании цикла «Осень 2019».

По итогам мероприятия были избраны 15 делегатов на XXVIII конференцию Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова 3 июля 2019 года.