Обращения избирателей находятся на личном контроле Вадима Супикова

В понедельник, 24 июня 2019 года, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева. 


прием2.jpg


К депутату обратились 15 человек. Валентина Немова пришла на прием с коллективной благодарностью. При содействии Вадима Супикова в частном секторе на улице Согласие была проведена отсыпка дороги асфальтовой крошкой. «Теперь дорога приведена в порядок, и передвигаться по новому покрытию легко, как пешеходам, так и автомобилистам»,— говорится в обращении.


прием 3.jpg


В работу приняты коллективные обращения об опиловке и кронировании аварийных деревьев, мелко-ямочном ремонте дороги от дома № 40 по улице Ломоносова до улицы Долгорукова, о благоустройстве и санитарном состоянии детской площадки и спортивных объектов по улицам Литвинова и Егорова.


прием600.jpg


Положительно решены просьбы о завозе песка на детские площадки первого избирательного округа, о выделении автобуса на паломническую поездку для жителей микрорайона «Согласие», об оказании помощь в проведении августовской акции «Собери ребенка в школу».

Все обращения взяты на личный контроль Вадима Супикова, по ним даны соответствующие поручения со сроками выполнения.