Вопросы избирателей на контроле Вадима Супикова

В понедельник, 27 мая 2019 года, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан. 


Прием.jpg


К депутату обратились 15 человек. В числе приоритетных вопросов — состояние дорог, благоустройство внутридворовой территории.

В работу приняты коллективные обращения об опиловке аварийных деревьев, отсыпке дорог в частном секторе, установке знака «Движение грузовых автомобилей запрещено» по улице Стадионной.

Жители Столярного проезда на прием к Вадиму Супикову пришли с просьбой оказать содействие в оформлении необходимых документов для передачи водопроводных сетей на баланс «Горводоканала». Заявителям даны разъяснения.

К работе приняты заявления погорельцев о предоставлении жилья  в маневренном фонде и  переселенцев  из Украины о невыплате финансовой поддержки по программе переселения соотечественников.

Положительно решены просьбы о завозе песка для детских площадок и  чернозема для благоустройства придомовых территорий в первом избирательном округе. 

Все обращения взяты на личный контроль Вадима Супикова, по ним даны соответствующие поручения со сроками выполнения.