Вадим Супиков провел заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области под председательством руководителя фракции Вадима Супикова состоялось во вторник, 30 апреля. В обсуждении повестки дня приняли участие председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Есяков и Иван Фирюлин. 


Фракция.jpg


В рамках заседания заместитель министра образования Пензенской области Елена Петросова и сотрудник ДОСААФ Олег Шибаев проинформировали об организации и развитии военно-патриотического воспитания молодежи на территории Пензенской области. 

Члены фракции были закреплены за исполнением национальных проектов в регионе. Это объекты в рамках проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Образование», «Культура». Закрепление было утверждено в соответствии с избирательными округами депутатов.

Решением фракции были поддержаны внесенные на рассмотрение очередной двадцатой сессии Законодательного Собрания Пензенской области проекты нормативных правовых актов. 

Вадим Супиков обратился к коллегам с просьбой в своих избирательных округах и на закрепленных территориях осуществить мониторинг качества горячего питания в образовательных учреждения с целью защиты интересов и здоровья детей.

По традиции депутатам - членам фракции были вручены благодарственные письма от организаций и ведомств за помощь и содействие в проведении социально значимых мероприятий в городах и районах Пензенской области.