Вадим Супиков провел заседание фракции «Единая Россия»

17-ое заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области под председательством руководителя фракции Вадима Супикова состоялось в региональном парламенте в пятницу, 29 марта. В обсуждении повестки дня принял участие председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин.


Фрнакция600.jpg


В рамках заседания начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин проинформировал о проведении противопаводковых мероприятий на территории региона. 

Заслушав и обсудив доклад, депутаты приняли решение осуществлять систематический парламентский контроль над исполнением регионального законодательства в сфере гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечивать гласность исполнения на территории региона партийного проекта «Чистая страна».

Руководитель фракции Вадим Супиков проинформировал коллег, что 28 февраля текущего года представителями Центральной контрольной комиссии партии  была проведена проверка в отношении деятельности фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области за четырехлетний период, по результатам которой деятельности фракции дана положительная оценка.

Также в рамках заседания решением фракции были поддержаны внесенные на рассмотрение очередной девятнадцатой сессии Законодательного Собрания Пензенской области проекты нормативных правовых актов. 

По традиции депутатам - членам фракции были вручены благодарственные письма от организаций и ведомств за помощь и содействие в проведении социально значимых мероприятий в городах и районах Пензенской области.