Обращения избирателей находятся на личном контроле Вадима Супикова

В понедельник, 17 декабря 2018 года, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел заключительный в этом году прием граждан. 


DSC_4178.jpg


Депутату поступили просьбы оказать содействие в приобретении новогодних елок. Вопросы были решены положительно в день обращения. 50 хвойных деревьев от Вадима Супикова переданы в школы, детские сады, центры развития творчества, библиотеки Железнодорожного района. Елки были установлены и во дворах многоквартирных домов.

Во время приема граждан пять многодетных семей получили от депутата билеты на новогодние представления, которые пройдут 25 и 26 декабря на базе Центра развития творчества детей и юношества Пензы. 

Новогодние елки ежегодно проводятся по инициативе Вадима Супикова и собирают более 360 юных жителей Железнодорожного района. Всех гостей ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Дети примут участие в весёлой театрализованной программе с играми, конкурсами и сладкими подарками.



DSC_4300.jpg


В рамках приема к депутату обратились жители дома №4 по улице 3-й Фестивальный проезд. Старшая совета дома выразила благодарность, за выполнение наказов избирателей. 

«После нашего обращения к Вам в течение недели был проведен ремонт изоляции труб системы отопления. Теперь мы перестали отапливать улицу, и в домах стало заметно теплее», — отметила Валентина Коноплева.

С декабря 2018 у жителей появилась новая проблема. Они не согласны с размером оплаты за услуги ЖКХ. Собственники заключили договор на очистку выгребной ямы со сторонней организацией, а управляющая компания продолжает выставлять параллельный счет, говорилось в коллективном обращении. 


DSC_4247.jpg


Старшая совета дома № 9а по улице Чаадаева попросила оказать содействие в установке ограждения контейнерной площадки. А жители дома № 37 по улице К.Цеткин обратились с просьбой помочь залить каток на стадионе «Спартак». Заявления были приняты в работу. 

Всего в рамках приема граждан руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков выслушал 13 заявителей, все обращения взяты на личный контроль, по ним даны соответствующие поручения со сроками выполнения.